Kleinfeldturnier 2015          "Unser Dorf spielt Fußball"

Gruppe A        Gruppe B
     
VfR Vereinsausschuss   TuS Stubbi
Kuckuck Nerzweiler I   Mafia
Hewwel   Die Siedler
FC Dynamo Tresen   FC Auswärts
     
Gruppe C   Gruppe D
     
Kuckuck Nerzweiler II   Ballerbuwe
Feierdeiwel   Randy Marsh all Stars
C-Jugend   Kling & Co.
FC Holzbein Kiel    

Freitag , 29. Mai 2015

Uhrzeit   Heim   Gast   Ergebnis
             
18:00   Fa. Karl Otto Braun    Fa. Main-Metall    
19:00   Fa. BITO   Fa. Cellpack    
20:00   Fahrschule Schnitzer   Volksbank Glan-Münchweiler/ Lauterecken    
             
             

Samstag, 30. Mai 2015

Vorrunde
 
                 
Uhrzeit    Gruppe     Heim     Gast      
                 
14:00   A   VfR Vereinsausschuss   Kuckuck Nerzweiler I    
14:15   B   TuS Stubbi   Mafia    
14:30   C   Kuckuck Nerzweiler II   Feierdeiwel    
14:45   D   Ballerbuwe   Randy Marsh all Stars    
15:00   A   Hewwel   FC Dynamo Tresen    
15:15   B   Die Siedler   FC Auswärts    
15:30   C   C-Jugend  

FC Holzbein Kiel

   
15:45   A   VfR Vereinsausschuss   Hewwel    
16:00   B   TuS Stubbi   Die Siedler    
16:15   C   Kuckuck Nerzweiler II   C-Jugend    
16:30   D   Randy Marsh all Stars   Kling & Co.    
16:45   A   Kuckuck Nerzweiler I   FC Dynamo Tresen    
17:00   B   Mafia   FC Auswärts    
17:15   C   Feierdeiwel   FC Holzbein Kiel    
                 
                 
18:00       AH VfR/SVH   SV Sambach    
     

Sonntag, 31. Mai 2015

Uhrzeit     Gruppe    Heim    Gast     
                 
10:00   A   VfR Vereinsausschuss   FC Dynamo Tresen    
10:15   B   TuS Stubbi   FC Auswärts    
10:30   C   Kuckuck Nerzweiler II   FC Holzbein Kiel    
10:45   D   Ballerbuwe   Kling & Co.    
11:00   A   Kuckuck Nerzweiler I   Hewwel    
11:15   B   Mafia   Die Siedler    
11:30   C   Feierdeiwel   C-Jugend    
                 
Platzierungsrunde
 
                 
Uhrzeit   Spiel   Heim   Gast    
                 
13:00    V1   1. Gruppe A   2. Gruppe B    
13:15    V2   1. Gruppe B   2. Gruppe A    
13:30    V3   1. Gruppe C   2. Gruppe D    
13:45    V4   1. Gruppe D   2. Gruppe C    
14:00   13-15 I   4. Gruppe A   4. Gruppe B    
14:15   9-12 I   3. Gruppe A   3. Gruppe B    
14:30   9-12 II   3. Gruppe C   3. Gruppe D    
14:45   13-15 II   4. Gruppe B   4. Gruppe C    
15:00   5-8 I   Verlierer V1   Verlierer V3    
15:15   5-8 II   Verlierer V2   Verlierer V4    
15:30   H1   Sieger V1   Sieger V3    
15:45   H2   Sieger V2   Sieger V4    
16:00   13-15 III   4. Gruppe C   4. Gruppe A    
16:15   Platz 11   Verlierer 9-12 I   Verlierer 9-12 II    
16:30   Platz 9   Sieger 9-12 I   Sieger 9-12 II    
16:45   Platz 7   Verlierer 5-8 I   Verlierer 5-8 II    
17:00   Platz 5   Sieger 5-8 I   Sieger 5-8 II    
17:15   Platz 3   Verlierer H1   Verlierer H2    
17:30   Finale   Sieger H1   Sieger H2    
                 

Unsere Trainingszeiten

Montag

19.30-21.00 

Damen in Hundheim

 

Dienstag

18.00-19.30

B-Jugend in Hundheim

19:30-21:00

Aktive Herren in Hundheim

 

Mittwoch

19:15-20:15

AH-Training in Hundheim

 

Donnerstag

18.00-19.30

B-Jugend in Hundheim 

19.30-21.00 

Damen in Hundheim

 

Freitag 

18.00-19.30

C-Jugend in Hundheim
19.30-21.00

Aktive Herren in Hundheim

 

 

 

AH: Je nach Absprache, flexibele Trainingszeiten

Druckversion Druckversion | Sitemap
© VfR Hundheim-Offenbach 1921 e.V.